
Домкрат пневматический 4,2т, 165-475 мм, 3 подушки, ручка 870 мм Airkraft
- В наличии
- Код: DPA-3C
8 699 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех автомобилей весом до 4 тонн. Поднятие авто: поместить DPA-3C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран. Опускание авто: отсоединить сжатый воздух, открыть кран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 475 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴



