Премиум домкрат винтовой (ромб), с ручкой-трещеткой, 1,5т "BlackEdition", Heyner, 347160
- В наличии
- Код: 098325
1 909 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• подходит для автомобилей общей массой до 2,1 т
• вращающаяся на 360° стойкая резиновая прокладка с металлическим сердечником 4 мм (примерно 35x50x13 мм)
• Высота подъема: 104 - 380 мм
• с ручкой трещкой для хранения
• особенно прочная, для использования даже при температуре до -50°C
• отличная управляемость и устойчивость
HEYNER® домкраты изготовлены из стали с порошковым покрытием и имеют особую прочность, особенно с точки зрения морозоустойчивости: модель ромбового домкрата может выдерживать. Оснащены практичным вращающимся седлом с резиновой накладкой и крепкой рукояткой с трещоткой, они также гарантируют легкое использование и оптимальную надежность. Очень легок с собственным весом около 2-3 килограммов, но при 1,5 тоннах он выдерживает вес, превышающий шестьсот раз больше своего веса, и достигающий высоты подъема от 104 до 380 миллиметров. В комплект входит практичная сумка для хранения. Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию при использовании домкратов ромбов: Этот домкрат был разработан для автомобилей с высотой порога 104 мм и более.
• вращающаяся на 360° стойкая резиновая прокладка с металлическим сердечником 4 мм (примерно 35x50x13 мм)
• Высота подъема: 104 - 380 мм
• с ручкой трещкой для хранения
• особенно прочная, для использования даже при температуре до -50°C
• отличная управляемость и устойчивость
HEYNER® домкраты изготовлены из стали с порошковым покрытием и имеют особую прочность, особенно с точки зрения морозоустойчивости: модель ромбового домкрата может выдерживать. Оснащены практичным вращающимся седлом с резиновой накладкой и крепкой рукояткой с трещоткой, они также гарантируют легкое использование и оптимальную надежность. Очень легок с собственным весом около 2-3 килограммов, но при 1,5 тоннах он выдерживает вес, превышающий шестьсот раз больше своего веса, и достигающий высоты подъема от 104 до 380 миллиметров. В комплект входит практичная сумка для хранения. Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию при использовании домкратов ромбов: Этот домкрат был разработан для автомобилей с высотой порога 104 мм и более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.19 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 35 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оцинкована сталь Q235 |
| Особенности | з рукояткою 17mm трещітка |
| Тип упаковки | сумка |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴










