Премиум домкрат винтовой (ромб) 2т "UltraLift L PRO", Heyner, 347200
- В наличии
- Код: 094266
1 899 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• рекомендовано для внедорожников с высотой порогов 300 мм и более
• подходит для автомобилей общей массой до 2,8 т
• стойкая резиновая прокладка, вращающаяся на 360°, с металлическим сердечником 4 мм (приблизительно 35x50x13 мм)
4 сумку для хранения
• особенно прочная, для использования даже при температуре до -50°C
• отличная управляемость и устойчивость
• специально для внедорожников, микроавтобусов и 4х4
HEYNER® домкраты изготовлены из стали с порошковым покрытием и имеют особенность домкрат может выдерживать температуру до минус 50 градусов по Цельсию. Оснащенные практичным вращающимся седлом с резиновой накладкой, они также гарантируют легкое использование и оптимальную надежность. Очень легкий с собственным весом около 3-4 килограммов, но при 2 тоннах он выдерживает вес, превышающий шестьсот раз больше веса, и достигает высоты подъема от 98 до 442 миллиметров. В комплект входит практичная сумка для хранения. Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию при использовании домкратов ромбов: Этот домкрат был разработан для автомобилей с высотой порога 98 мм и более.
• подходит для автомобилей общей массой до 2,8 т
• стойкая резиновая прокладка, вращающаяся на 360°, с металлическим сердечником 4 мм (приблизительно 35x50x13 мм)
4 сумку для хранения
• особенно прочная, для использования даже при температуре до -50°C
• отличная управляемость и устойчивость
• специально для внедорожников, микроавтобусов и 4х4
HEYNER® домкраты изготовлены из стали с порошковым покрытием и имеют особенность домкрат может выдерживать температуру до минус 50 градусов по Цельсию. Оснащенные практичным вращающимся седлом с резиновой накладкой, они также гарантируют легкое использование и оптимальную надежность. Очень легкий с собственным весом около 3-4 килограммов, но при 2 тоннах он выдерживает вес, превышающий шестьсот раз больше веса, и достигает высоты подъема от 98 до 442 миллиметров. В комплект входит практичная сумка для хранения. Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию при использовании домкратов ромбов: Этот домкрат был разработан для автомобилей с высотой порога 98 мм и более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 442 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 35 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оцинкована сталь Q235 |
| Особенности | гумова прокладка з сердечником з металу 4мм |
| Тип упаковки | сумка |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴










