Ключ балонный выдвижной универсальный 17/19mm "L-Instrument Universal" Alca 417000
- В наличии
- Код: 023232
479 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам, и всегда открыты для новых клиентов.
Ключ балонный универсальный Alca 417 000, для гаек 17 и 19 мм, с выдвижной рукояткой до 53см.
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ балонный универсальный Alca 417 000, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Ключ балонный универсальный Alca 417 000, для гаек 17 и 19 мм, с выдвижной рукояткой до 53см.
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ балонный универсальный Alca 417 000, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 kg |
| Длина | до 53 cm см |
| Код товара | 023232 |
| Комплектність | 1 шт |
| Особенности | выдвижная рукоятка |
| Размер | 17/19 mm |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴








