

Ключ для свечей зажигания 16 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421160
- В наличии
- Код: 01848
259 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам, и всегда открыты для новых клиентов.
Ключ для свечей зажигания 16 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421160, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением. С силовой рукояткой для крутящего момента до 45 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 421160, 61мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
Ключ для свечей зажигания 16 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421160, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением. С силовой рукояткой для крутящего момента до 45 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 421160, 61мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 g |
| Длина | 240 mm см |
| Код товара | 01848 |
| Материал | Карбоновая сталь |
| Особенности | пластмассовая ручка |
| Размер | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



