

Универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement L" Alca 55cm, 537500
- В наличии
- Код: 95857
304 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement L" Alca 537500, длина 55см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement L" Alca 537500 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement L" Alca 537500, длина 55см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement L" Alca 537500 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 g |
| Длина антенны | 55 cm |
| Код товара | 95857 |
| Комплектність | Стержень, 2 адаптера 5/6 mm |
| Материал | PVC, стеклопластик, медь |
| Особенности | Усиленный прием |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



