Универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS", хром, Alca 16,5cm, 537110
- Нет в наличии
- Код: 96286
337 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537110, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537110 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537110, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537110 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 g |
| Длина антенны | 16,5 cm |
| Код товара | 96286 |
| Комплектність | Стержень, 3 адаптера 4/5/6 mm |
| Материал | PVC, стеклопластик, алюминий |
| Особенности | Усиленный прием |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴



