Премиум пылесос для влажной и сухой уборки "CyclonicPower PRO" Heyner, 12V, 138W, 240000
- Нет в наличии
- Код: 51944
2 242 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Первоклассный центробежный пылесос 12V CyclonicPower PRO (240000) торговой марки HEYNER, является обязательным для всех любителей автомобилей, которые ценят ухоженный салон автомобиля.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 100 мл). Благодаря двухфильтровой системе с центробежной технологией, гарантирует мега быструю очистку. Циклонная технология увеличивает мощность всасывания за счет создаваемых в контейнере завихрений воздуха. Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет три специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Пылесос Cyclonic Power работает даже в экстремальный мороз до -40 °C. У данной модели пылесоса также установлена светодиодная лампа, которая освещает убираемую поверхность в темное время суток.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос Heyner Premium CyclonicPower PRO (240000), по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 100 мл). Благодаря двухфильтровой системе с центробежной технологией, гарантирует мега быструю очистку. Циклонная технология увеличивает мощность всасывания за счет создаваемых в контейнере завихрений воздуха. Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет три специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Пылесос Cyclonic Power работает даже в экстремальный мороз до -40 °C. У данной модели пылесоса также установлена светодиодная лампа, которая освещает убираемую поверхность в темное время суток.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос Heyner Premium CyclonicPower PRO (240000), по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Материал | ABS |
| Размер | 355x100x180 mm |
| Особенности | светодиодная лампа, двухфильтровая система |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Мощность, Вт | 138 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Код товара | 51944 |
| Давление втягивания | 22 mmHg |
| Сила тока | 10 A |
| Длина кабеля | 4 m |
| Комплектність | 3 насадки, сумка |
| Уровень шума | 80 dB |
| Емкость пылесборника | 350 ml |
| Гарантія | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴









