Автомобильная кофеварка "Coffee Maker" Alca 12V, 542120 Ваш лучший спутник в дальней дороге или отдыхе на природе. Вы можете в любой момент остановится и приготовить кофе, чай или заварить еду. В комплекте идет 2 чашки и фильтр для чая/кофе.
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 12V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 12V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Код товара | 34335 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 120 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Объем | 400 ml мл |
| Сила тока | 10 A |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴







