Автомобильный компрессор "AeroPressor" Alca, 12V, 120W, 232000
- В наличии
- Код: 30391
1 049 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и достаточно мощный (120W и 12l/min) немецкий компрессор ТМ Alca "AeroPressor" 232000 даст возможность владельцу авто не вспоминать о проблемах, что возникают с проверкой давления или же с накачиванием шин посреди пути.
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120W
• С манометром
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120W
• С манометром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 kg |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 21 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Длина шланга | 50 cm |
| Код товара | 30391 |
| Комплектність | Компрессор и 4 адаптера |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 120 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Особенности | с манометром |
| Производительность | 12 l/min |
| Размер | 185x95x140 mm |
| Сила тока | 12 A |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴








