Ножной двухцилиндровый насос "AeroPump Kompakt" Alca 202200
- В наличии
- Код: 94241
909 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножной двухцилиндровый насос "AeroPump Kompakt" Alca 202200 с манометром предназначен для накачивания шин автомобилей, мотоциклов, других транспортных средств и надувных изделий. Цилиндры и рама изготовлены из высококачественной стали. Манометр с регулируемой красной отметкой, также насос оснащен 60 см пневмотическим шлангом и 4 специальными адаптерами, с помощью которых вы без проблем подкачаете все что запланировали.
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ножной Alca 202200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ножной Alca 202200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,34 kg |
| Габариты | 240x135x70 mm |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Длина шланга | 60 cm |
| Код товара | 94241 |
| Количество адаптеров | 4 |
| Манометр | Да |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Двухцилиндровый |
| Тип | Ножной |
| Цвет | Синий/Черный |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴








