



Автомобильная кофеварка "Coffee Maker" Alca 24V, 542240
- В наличии
- Код: 72107
889 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильная кофеварка "Coffee Maker" Alca 24V, 542240 Ваш лучший спутник в дальней дороге или отдыхе на природе. Вы можете в любой момент остановится и приготовить кофе, чай или заварить еду. В комплекте идет 2 чашки и фильтр для чая/кофе.
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 24V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 24V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Код товара | 72107 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 200 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Объем | 400 ml мл |
| Сила тока | 8 A |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴



