Автомобильный компрессор "AeroPressor O Form XL" Alca, 12V, 120W, 241500
- В наличии
- Код: 95258
1 029 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный компрессор "AeroPressor O Form XL" 241500, круглой формы, от компании Alca – очень оригинальный и производительный выбор (120W и 18l/min). Данное устройство удобно хранить, так как Roll Up-дизайн сделали, чтобы удобно спрятать кабель и шланг по периметру.
Подключается он к прикуривателю - 12V, идет в комплекте с 4 адаптерами.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 17bar
• Производительность 18 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120W
• С манометром, выполнен в «О» форме
Подключается он к прикуривателю - 12V, идет в комплекте с 4 адаптерами.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 17bar
• Производительность 18 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120W
• С манометром, выполнен в «О» форме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 kg |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 17 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Длина шланга | 40 cm |
| Код товара | 95258 |
| Комплектність | Компрессор и 4 адаптера |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 120 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Особенности | Кабели и шланг убираются в компрессор |
| Производительность | 18 l/min |
| Размер | 185x80x185 mm |
| Сила тока | 10 A |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴








