Светодиодная LED-лампа DECKER H4 12-24В с линзой 9000лм/6000К/65Вт/7535+1860 с кулером +CAN-модуль
- В наличии
- Код: 62848
2 479 ₴/комплект

-
Светодиодная линзованная лампа головного света DECKER
Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Устойчивость к перепадам напряжения,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Интеллектуальная активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер
6. Два режима работы - ближний/ дальний свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
8. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 Hi/Low
Тип Led - 3570 CSP Chip +1860
Цветовая температура: 6000K
Световой поток - 9000 LM
Диаметр линзы 1.34" (34 мм)
Потребляемая мощность - 65W ±10%;
Драйвер внешний
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
-

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62848 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 34 мм |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 479 ₴/комплект









