Светодиодные лампы DECKER LED 6000K 10000L 50 W радиатор c вентилятором + обманка
- В наличии
- Код: 282047
2 100 ₴/комплект

Светодиодная лампа головного света DECKER
Система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. Система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор /медная пластина
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
6. Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 10000 Lm;
Тип LED елемента - CREE light source technology;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 60W±10%;
Напряжение питания: 9-32 В;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 36 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴/комплект








