Светодиодные лампы DECKER LLED H1 12V PL-01 45W 5000K 10000L радиатор+вентилятор
- В наличии
- Код: 372134
2 509 ₴/пара
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодные лампы DECKER LLED H1 12V PL-01 45W 5000K 10000L радиатор+вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Ближний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Decker PL-01 H1 LED |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 509 ₴/пара









