Светодиодные лампы DECKER LED H4 12V-24V Type PL-03 65W 5000K 12000L радиатор с вентилятором+ обманка
- В наличии
- Код: 362601
3 529 ₴/комплект

Светодиодные лампы головного света DECKER PL-03
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. "Умная" система охлаждения: алюминиевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контролем скорости вращения;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера (CANBUS)
7. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 HiLow
Световой поток: 12000 Lm
Тип LED элемента - G-CR 7535;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 65W±10%;
Напряжение питания: 9-16 V;
Посадочная глубина -36 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PL-03 H4 H/L Decker LED |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Power |
- Цена: 3 529 ₴/комплект









