



Светодиодные лампы DECKER LED H4 12V-24V Type PL-01 45W 5000K 10000L радиатор с вентилятором+ обманка
- В наличии
- Код: 362598
3 269 ₴/комплект

Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi\Low
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 45W±10%
Внешний драйвер + canbus
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 33 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PL-01 H4 H/L Decker LED |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
- Цена: 3 269 ₴/комплект



