Автомобильный тент М "ELEGANT" Polyester (серый) в сумке (440*185*145)
- В наличии
- Код: 104461
1 149 ₴
Автомобильный тент М "ELEGANT" Polyester (серый) в сумке (440*185*145)

Чехол (тент) для легкового автомобиля полиэстер - это одна из самых актуальных и распространенных моделей авто тентов, которые приобретает большинство авто владельцев, т. к. его характеристики полностью соответствуют пожеланиям владельцев автотранспорта.
Данный тип тента предназначен для эксплуатации во все времена года. Материал изготовления авто тента - Полиэстер
Крепеж тента осуществляется резинкой под бампер, что позволяет защитить кузов автомобиля от царапин.
Матеріал тенту абсолютно безпечний, стійкий до грибка і цвілі. Тент легко очистити і згорнути в зручну сумку, яка додається в комплекті.
ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ
|
Благодаря своей собственности тент защищает автомобиль от: - УФ-излучение, - от дождя, снега, мороза, - от животных, гуляющих на транспортном средстве, - перед смолой, древесными соками и листьями, - до птичьего помета, - против масел и других веществ, - против сильного ветра, - от пыли, ржавчины и потертости краски автомобиля, - против высоких и низких температур. |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 187 мм |
- Цена: 1 149 ₴










