Автомобильный тент седан Vitol XXL 572х203х120 (полиэстр, карман зеркал, замок)
- В наличии
- Код: CC11106 XXL
1 219 ₴
Автомобильный тент седан Vitol XXL 572х203х120 (полиэстр, карман зеркал, замок)
Чехол (тент) для легкового автомобиля полиэстер - это одна из самых актуальных и распространенных моделей авто тентов, которые приобретает большинство авто владельцев, т. к. его характеристики полностью соответствуют пожеланиям владельцев автотранспорта.
Данный тип тента предназначен для эксплуатации во все времена года. Материал изготовления авто тента - Полиэстер
Крепеж тента осуществляется резинкой под бампер, что позволяет защитить кузов автомобиля от царапин.
Матеріал тенту абсолютно безпечний, стійкий до грибка і цвілі. Тент легко очистити і згорнути в зручну сумку, яка додається в комплекті.
ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ
|
Благодаря своей собственности тент защищает автомобиль от: - УФ-излучение, - от дождя, снега, мороза, - от животных, гуляющих на транспортном средстве, - перед смолой, древесными соками и листьями, - до птичьего помета, - против масел и других веществ, - против сильного ветра, - от пыли, ржавчины и потертости краски автомобиля, - против высоких и низких температур. |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 572 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 1 219 ₴













