Автомобильный тент седан VITOL 482х178х119 (L) PEVA+PP Cotton (серый, зеркало, замок)
- В наличии
- Код: CC13401 L
1 739 ₴
Автомобильный тент седан VITOL 482х178х119 (L) PEVA+PP Cotton (серый, зеркало, замок)
Автомобильный тент от компании Vitol – надежная защита автомобиля от внешнего воздействия.
Данный тент имеет размеры 482х178х119 (L), выполнен в сером цвете. Тент защитит лакокрасочное покрытие авто от негативного влияния осадков и грязи, а также предотвратит перегревание салона и панели приборов.
В данной модели предусмотрена подкладка, которая защитит корпус от примерзания и мелких царапин.
Тент изготовлен из полипропиленового хлопка и прорезиненной ткани PEVA, благодаря которой он обладает водоотталкивающими свойствами.
Материал тента абсолютно безопасен, стойкий к грибку и плесени. Тент легко очистить и свернуть в удобную сумку, которая прилагается в комплекте.
ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ
|
Благодаря своей собственности тент защищает автомобиль от: - УФ-излучение, - от дождя, снега, мороза, - от животных, гуляющих на транспортном средстве, - перед смолой, древесными соками и листьями, - до птичьего помета, - против масел и других веществ, - против сильного ветра, - от пыли, ржавчины и потертости краски автомобиля, - против высоких и низких температур. |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 482 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 1 739 ₴












