Автомобильный тент седан Lavita L 483х178х120 полиэстр, карман зеркал, замок
- В наличии
- Код: LA 140101L
1 009 ₴
Автомобильный тент седан Lavita L 483х178х120 полиэстр, карман зеркал, замок

Чехол (тент) для легкового автомобиля полиэстер - это одна из самых актуальных и распространенных моделей авто тентов, которые приобретает большинство авто владельцев, т. к. его характеристики полностью соответствуют пожеланиям владельцев автотранспорта. Данный тип тента предназначен для эксплуатации во все времена года. Материал изготовления авто тента - Полиэстер Крепеж тента осуществляется резинкой под бампер, что позволяет защитить кузов автомобиля от царапин. Данный вид тента предназначенный для лета.

ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ
|
Благодаря своей собственности тент защищает автомобиль от: - УФ-излучение, - от дождя, снега, мороза, - от животных, гуляющих на транспортном средстве, - перед смолой, древесными соками и листьями, - до птичьего помета, - против масел и других веществ, - против сильного ветра, - от пыли, ржавчины и потертости краски автомобиля, - против высоких и низких температур. |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 483 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 1 009 ₴













