Автомобильный тент седан Lavita XL 534х178х120 PEVA с подкладкой, карман зеркал, замок
- В наличии
- Код: LA 140103XL
1 319 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ААвтомобильный тент седан Lavita XL 534х178х120 PEVA с подкладкой, карман зеркал, замок

Применяется для укрытия автомобилей, выполняя защитную функцию. Материал PEVA. Тип кузова – СЕДАН. Дополнительно комплектуется сумкой для хранения.

ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ
|
Благодаря своей собственности тент защищает автомобиль от: - УФ-излучение, - от дождя, снега, мороза, - от животных, гуляющих на транспортном средстве, - перед смолой, древесными соками и листьями, - до птичьего помета, - против масел и других веществ, - против сильного ветра, - от пыли, ржавчины и потертости краски автомобиля, - против высоких и низких температур. |
![]() |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 534 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴













