Тент-накидка для квадроцикла LAVITA XL 251х120х85
- В наличии
- Код: LA 104108XL
909 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент-накидка для квадроцикла LAVITA XL 251х120х85

ТЕНТ ДЛЯ КВАДРОЦИКЛА POLYESTER XL 251X120X85 СЕРЫЙ 40ШТ./УП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 251 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴









