Автомобильный тент джип/минивен Milex XXL 508х196х152 PEVA с подкладкой, карман зеркал, замок
- В наличии
- Код: 99165
1 659 ₴
Автомобильный тент джип/минивен Milex XXL 508х196х152 PEVA с подкладкой, карман зеркал, замок

Применяется для укрытия автомобилей, выполняя защитную функцию. Материал PEVA. Тип кузова – джип/минивен. Дополнительно комплектуется сумкой для хранения.

Milex JEEP PEVA BAG- тент автомобильный с подкладкой
Автомобильный тент JEEP PEVA BAG защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от воздействия негативных факторов, таких как град, дождь, солнечные лучи, следы птиц и насекомых. Конструкция тента предполагает наличие мягкой подкладкой, которая препятствует царапинам на кузове. Изготовлен чехол из прочного и водонепроницаемого материала PEVA. Он дышит, и благодаря этому на автомобиле не образуется конденсат. Тент имеет карманы для боковых зеркал, с помощью чего он максимально удобно располагается на авто. Кроме того, модель оснащена молнией для водителя, что позволяет попасть в авто не снимая тент целиком. Тент обладает повышенной термоизоляцией, что препятствует перемерзанию и перегреванию транспорта. Цвет покрытия тента - серебристый, что защищает авто от ультрафиолетового излучения. Размер данной модели - XL 510х195х155
Автомобильный тент станет идеальным помощником в тех ситуациях, когда необходимо оставлять автомобиль под открытым небом. Благодаря ему состояние машины будет идеальным вне зависимости от погодных условий и других внешних факторов. В сложенном виде тент компактный и не отнимет много места. Высокое качество исполнения обеспечивают надежность и долговечность использования автомобильного тента LAVITA.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 508 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 196 мм |
- Цена: 1 659 ₴











