Автомобильный тент джип/минивен Lavita L 480х195х155 PEVA с подкладкой, карман зеркал
- В наличии
- Код: LA 140104L
1 509 ₴
Автомобильный тент джип/минивен Lavita L 480х195х155 PEVA с подкладкой, карман зеркал

Применяется для укрытия автомобилей, выполняя защитную функцию. Материал PEVA. Тип кузова – джип/минивен. Дополнительно комплектуется сумкой для хранения.

LAVITA JEEP PEVA LA 140104 BAG- тент автомобильный с подкладкой
Автомобильный тент LAVITA JEEP PEVA LA 140104 BAG защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от воздействия негативных факторов, таких как град, дождь, солнечные лучи, следы птиц и насекомых. Конструкция тента предполагает наличие мягкой подкладкой, которая препятствует царапинам на кузове. Изготовлен чехол из прочного и водонепроницаемого материала PEVA. Он дышит, и благодаря этому на автомобиле не образуется конденсат. Тент имеет карманы для боковых зеркал, с помощью чего он максимально удобно располагается на авто. Кроме того, модель оснащена молнией для водителя, что позволяет попасть в авто не снимая тент целиком. Тент обладает повышенной термоизоляцией, что препятствует перемерзанию и перегреванию транспорта. Цвет покрытия тента - серебристый, что защищает авто от ультрафиолетового излучения. Размер данной модели - L (480 x 195 x 155) см.
Автомобильный тент станет идеальным помощником в тех ситуациях, когда необходимо оставлять автомобиль под открытым небом. Благодаря ему состояние машины будет идеальным вне зависимости от погодных условий и других внешних факторов. В сложенном виде тент компактный и не отнимет много места. Высокое качество исполнения обеспечивают надежность и долговечность использования автомобильного тента LAVITA.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 509 ₴












