Автомобильный тент джип/минивен Vitol XL 482х196х145 PEVA с подкладкой, карман зеркал
- В наличии
- Код: JC13401-XL
2 509 ₴
Автомобильный тент джип/минивен Vitol XL 482х196х145 PEVA с подкладкой, карман зеркал

Vitol JC13401 Тент автомобильный с подкладкой
Автомобильный тент - незаменимая вещь для каждого владельца транспорта. Он предназначен для того, чтобы защитить кузов авто от выгорания и других повреждений. Тент способен эффективно обезопасить его от воздействий окружающей среды и случайных царапин. Благодаря использованию автомобильного тента Вы сможете сохранить свое время и деньги на мойку лакокрасочного покрытия. Тент компактный и в сложенном состоянии не отнимет много места в Вашем багажнике или салоне. Его очень удобно использовать, когда необходимо оставлять транспорт под палящими лучами солнца, дождем или при других неблагоприятных условиях. Тенты выпускаются в различных размерах и предназначены отдельно для каждого типа кузова, поэтому с легкостью можно подобрать именно ту модель, которая подойдет для Вашего автомобиля.
Чехол для автомобиля Vitol JC13401 обезопасит его от пагубного воздействия солнечных лучей, дождя, снега и пыли. Поверхность тента серая, благодаря чему автомобиль не нагревается снаружи и внутри. Данная модель оснащена мягкой подкладкой, которая не оставит царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Чехол отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Изготовлен тент из прочного и водоотталкивающего полиэстера. Предназначен для автомобилей с типом кузова джип/минивэн и имеет размеры: XL 482х196х145 см. Для комфортного хранения чехол поставляется в специальной сумке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 482 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 196 мм |
- Цена: 2 509 ₴












