Автомобильный тент Hatchback Lavita POLYESTER XXL 432X165X125 Hatchback

Бренд Lavita
Розмір XXL
Ширина 432 см
Довжина 165 см
Висота 125 см
Тип кузову хетчбек
Матеріал поліестер
Колір сірий
Упаковка сумка
Особливість на блискавці
Автомобильный тент Lavita LA 104107XXL прекрасно подойдет для защиты машины от негативного внешнего воздействия. Плюсами и особенностями представленного тента являются:
• Изготовлен он из полиэстера. Данный материал отличается прочностью, стойкостью, прослужит много лет, полностью выполняя поставленные задачи.
• Данный тент отлично защищает от птиц, ветра, снега, солнца. Он отлично подойдет для длительной парковки автомобиля, а также может пригодиться, если вы оставили машину на улице на несколько часов.
• Отличительной чертой данного тента является наличие специальных карманов для автомобиля.
• Сам тент обладает компактными размерами, благодаря чему его легко будет хранить, транспортировать.
• Еще одним плюсом можно назвать наличие застежки в виде молнии, которая открывает доступ в салон. Таким образом, вам не нужно будет полностью снимать тент, если вам понадобиться что-то в машине.
• Размер тента: XXL. Предназначен для автомобилей хэтчбек. Размеры тента: 432X165X125 сантиметров.
• Цвет тента: серый.
Автомобильный тент Lavita LA 104107XXL – отличный вариант для защиты автомобиля от пыли, грязи, влаги, ультрафиолетовых лучей. Удобный, прочный, функциональный он может использоваться с широким спектром транспортных средств.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 000 ₴




