
Тент-накидка хэтчбек Lavita POLYESTER XXXL 457х165х125
- В наличии
- Код: LA 104107XXXL
1 289 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент-накидка хэтчбек POLYESTER XXXL 457х165х125 полиэстр, карман зеркал, замок Lavita

LA 104107XXXL Тент автомобільний. POLYESTER XXXL 457X165X125 HATCHBACK Сірий 20ШТ./УП.
- Бренд Lavita
- Розмір XXXL
- Ширина 457 см
- Довжина 165 см
- Висота 125 см
- Тип кузову хетчбек
- Матеріал поліестер
- Колір сірий
- Упаковка сумка
- Особливість на блискавці
Тент автомобільний. POLYESTER XXXL 457X165X125 HATCHBACK Сірий 20ШТ./УП.
- Виробник: Lavita
- Модель: LA 104107XXXL
- Наявність: Є в наявнос

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 457 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴



