Зарядное устройство импульсное 2\4A до 120 A\h DFA-39LD Smart Charger
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DFA-39LD
1 999 ₴
Показать оптовые цены
Зарядное устройство DFA-39LD Smart Charger
- Новая, надежная технология зарядки.
- Для зарядки всех кислотно-свинцовых типов аккумуляторных батарей: AGM, гелиевые, с жидким электролитом.
- рекомендовано к использованию при зарядке стартерных аккумуляторных батарей напряжением 6 вольт и ёмкостью от 1,2 до 14 А/ч, и напряжением 12 вольт с ёмкостью от 1,2 до 120 А/
новое импульсное зарядное устройство от польской компании Elegant.
Предназначено для зарядки автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов с напряжением 6В и12В ёмкостью от 1,2Аh до 120Ah:
свинцово-кислотных
гелевых
AGM
MF (малообслуживаемых)
Особенности и достоинства данной новинки:
полностью автоматический режим зарядки
возможностью выбора одной из шести программ
поддержания заряда после окончания процесса зарядки.
удобный дисплей, на котором отражается вся нужная информация.
автоматическое определение состояния зарядки.
позволяет заряжать аккумуляторы внутри транспортного средства.
повышенная защита от пыли и влаги IP65
корпус из качественного негорючего ABS пластика
качественная сборка
малый вес и компактные размеры; такое портативное устройство можно взять его с собой в любую поездку
Устройство:
С одной стороны импульсного зарядного устройства находится провод подключения к сети со штекером европейского стандарта, с другой - зарядный провод с зажимами красного и чёрного цвета для подключения на клеммы аккумулятора. На передней панели расположен встроенный дисплей и кнопка для выбора режима зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 120 |
- Цена: 1 999 ₴








