Зарядное устройство DFA-39LD Smart Charger
- Новая, надежная технология зарядки.
- Для зарядки всех кислотно-свинцовых типов аккумуляторных батарей: AGM, гелиевые, с жидким электролитом.
- рекомендовано к использованию при зарядке стартерных аккумуляторных батарей напряжением 6 вольт и ёмкостью от 1,2 до 14 А/ч, и напряжением 12 вольт с ёмкостью от 1,2 до 120 А/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 4 А |
| Производитель | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




