Устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL режим реанимации (десульфатации) аккумулятора
- Нет в наличии
- Код: 257221
2 000 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3021
| Особенности | Режим десульфатации; ЖК-дисплей; Защита от КЗ; Защита от неправильного подключения; Защита от перегрева; |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | 225*140*95 мм |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Постоянный выходной ток | 5/10/15/20 А |
| Емкость аккумулятора | 6-280 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,855 кг |
| Объем | 0,008424 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3021 управляется микропроцессорным контроллером.
Это зарядное устройство подходит для 12 В батарей.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Режим реанимации (десульфатация) позволяет продлить срок службы Вашего аккумулятора и восстановить его емкость, которая была потеряна в связи с оседанием солей серной кислоты.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы. ЖК-дисплей показывает напряжение батареи и процесс зарядки.
Особенности
- Зарядное устройство с микропроцессорным контроллером.
- Заряжает свинцово-кислотные (WET, Calcium, GEL) аккумуляторы.
- Электронная защита против перегрева, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Режим реанимации (десульфатация).
Общий вид ЗУ
![]() |
1 – Кнопка «Старт/Стоп – контроль заряда» |

Дорогой гость, добро пожаловать в наш интернет магазин!
Наши преимущества:
- Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении!
- Приём заказа в течении 10-ти минут;
- Оперативная работа склада. Перед отправкой проверяем весь товар.
И через несколько дней наслаждение товаром и его качеством
В нашем интернет магазине вас постоянно порадуют большие скидки на все товары, приятные нужные подарки, а также еще больше скидки для постоянных клиентов!

Вы ещё думаете? А другие уже наслаждаются безопасной работой надёжного помощника!
Каждый товар проверяется на качество перед отправкой!


Приобретите товар любым удобным для Вас способом.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 20 А |
- Цена: 2 000 ₴









