Компрессор "INTERTOOL" на зажимах АКБ 2-а цилиндра (7 Атм./40 л/мин./шланг 0.68 м/LED подсветка)
- Нет в наличии
- Код: AC-0003
2 300 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компрессор "INTERTOOL" AC-0003

Компактный автомобильный компрессор INTERTOOL AC-0003 станет вашим надежными помощником в гараже, в дороге или в путешествии. Рабочее давление до 7 атмосфер позволит накачать до рабочего состояния колеса автомобиля, мотоцикла или велосипеда, а также мячи, матрацы, круги и любые другие надувные изделия благодаря набору насадок, который поставляется в комплекте.
Особенно удобным в использовании этот компрессор становится благодаря ряду его особенностей:
- Точный контрастный манометр для контроля текущего давления
- Встроенный яркий LED-фонарик (работает от обычных батареек)
- Гибкий шланг в тканевой оболочке длиной 63 см долговечен и удобен в работе
- Резиновые антивибрационные ножки сделают работу компрессора максимально тихой
- Питание от автомобильной сети 12В
- Набор переходников для накачки матрасов, мячей и прочих надувных изделий
- Переходник с клеммами для питания напрямую от аккумулятора автомобиля
- Высокая производительность благодаря двум цилиндрам диаметром 30 мм

Комплектация
Компрессор
Спиральный воздушный шланг 2,5 м
Переходник с клеммами
Игла и насадки для накачки
Сумка
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя), Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление | 100psi (7Атм) |
| Вид компрессора | однопоршневой |
| Дополнительная комплектация | переходник клемы-прикуриватель |
| Максимальное давление, атм | 7 |
| Манометр | аналоговый |
| Напряжение | 12V |
| Подключение | прикуриватель+переходник |
| Потребляемый ток | 12А |
| Производительность | 35 л/мин |
| Производительность, л/мин | 30-40 |
| Рекомендован для колес | R13 - R16 |
| Ресивер | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип подключения | гнездо прикуривателя |
| Торговая марка | VITOL |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴











