Набор автомобилиста ТОП комплектация. Сумка с логотипом авто.Автонабор. Набор тех помощи
- В наличии
- Код: 9912
1 749 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста с качественной комплектацией!
Сумка с логотипом авто!
Для набора используются только качественные комплектующие!
комплектация
| Сумка | С логотипом авто, 2 отделения, размер 52 \ 32 \ 18 см |
|---|---|
| Трос | Производитель: БЕЛАВТО 4,5т 5 метров |
| Аптечка | АМА1 гост стандарт |
| Пикурювачи | БЕЛАВТО |
| Знак | Широкий в пластиковом фуляр |
| Огнетушытель | Порошковый 1кг (Сертифицированный) |





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация набора | Сумка, Огнетушитель, Аптечка, Трос буксировочный, Знак аварийной остановки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | БЕЛАВТО |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴













