Домкрат подкатной гидрав. 3 т. "БЕЛАВТО" 130-490мм. проф. +р/к DP33
- В наличии
- Код: 52485
6 499 ₴

Домкрат гидравлический подкатной BELAUTO DP33 профессиональный широко применяется в шиномонтажных мастерских, а также на станциях технического обслуживания автомобилей.Он предназначен для работы с легковыми автомобилями, внедорожниками, минивэнами, легкими коммерческими грузовиками, автобусами, микроавтобусами.Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также лёгкостью подъема грузов.Гидравлический домкрат BELAUTO DP33 выполнен из высококачественного металла и изготовлен на самом современном оборудовании.Зарекомендовал себя у специалистов, как надежный продукт. Простая и надежная конструкция – залог высокой эффективности. Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В домкрате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены.Особенности: Точный и четкий контроль положения груза посредством рукоятки; Защита от перегрузок благодаря предохранительному клапану; Отсутствие люфтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 490 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 499 ₴



