Домкрат подкатной гидрав. 3 т. "БЕЛАВТО" 130-490мм. проф. с ножкой +р/к DP35
- В наличии
- Код: 71852
6 499 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Домкрат подкатной является одним из самых популярных типов домкратов среди автолюбителей. Эти домкраты широко применяются в автосервисах и шиномонтажных мастерских. Они незаменимы для небольшого ремонта и работ по шиномонтажу, могут пригодиться для плавного подъема автомобиля, а также других видов техники и оборудования.
Основным отличием подкатных домкратов является горизонтальная компоновка и наличие нескольких колес. Благодаря этому, его можно легко «загонять» под автомобиль или любой другой груз с подходящим по высоте зазором от поверхности
Характеристики:
- Гурзоподъемность: 3 т;
- Минимальная высота подхвата: 130 мм;
- Максимальная высота подъема: 490 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 490 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴



