Домкрат подкатной является одним из самых популярных типов домкратов среди автолюбителей. Эти домкраты широко применяются в автосервисах и шиномонтажных мастерских. Они незаменимы для небольшого ремонта и работ по шиномонтажу, могут пригодиться для плавного подъема автомобиля, а также других видов техники и оборудования.
Основным отличием подкатных домкратов является горизонтальная компоновка и наличие нескольких колес. Благодаря этому, его можно легко «загонять» под автомобиль или любой другой груз с подходящим по высоте зазором от поверхности
Домкрат King KST-3T Домкрат гидравлический подкатной полупрофессиональный грузоподъемностью 3 т. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, изготовлен из высококачественных материалов. Характеристики: Вид: Подкатные Грузоподъемность: 3 т Тип: Гидравлические Минимальная высота подъема: 140 мм Максимальная высота подъема: 430 мм Вес домкрата: 20 кг
Характеристики:
- Гурзоподъемность: 3 т;
- Минимальная высота подхвата: 140 мм;
- Максимальная высота подъема: 430 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | King |
- Цена: 3 900 ₴



