Домкрат подкатной гидрав. 2 т. "CARLIFE" 135-335мм. (в картон. уп.)
- В наличии
- Код: 99918
1 929 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический подкатной CarLife предназначен для работы с легковыми автомобилями. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также лёгкостью подъема грузов.
Гидравлический домкрат CarLife выполнен из высококачественного металла и изготовлен на самом современном оборудовании. Зарекомендовал себя у специалистов, как надежный продукт. Простая и надежная конструкция – залог высокой эффективности. Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В домкрате используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены.
Особенности:
- Точный и четкий контроль положения груза посредством рукоятки;
- Защита от перегрузок благодаря предохранительному клапану;
- Отсутствие люфтов;
- Удобная ручка для переноса домкрата;
Характеристики:
- Гурзоподъемность: 2 т;
- Минимальная высота подхвата: 135 мм;
- Максимальная высота подъема: 335 мм;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 335 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴



