Домкрат гидравл. подк. 2 т карт. коробка. высота подъема 135-335 мм.Iron Hand (IH-135335DP) 9кг (I
- В наличии
- Код: IH-135335DP
1 909 ₴
Домкрат гидравл. подк. 2 т карт. коробка. высота подъема 135-335 мм.Iron Hand

Гидравлический подкатной домкрат IH-135335DP – это надежный домкрат с усиленной конструкцией.
Домкрат изготовлен из прочного металла, в его конструкции предусмотрены усиливающие ребра, что значительно продлевает срок эксплуатации домкрата.
Данный домкрат идеально подойдет для автомобилей с малым дорожным просветом – минимальная высота подхвата составляет 135 мм, максимальная – 355 мм.
Отличительной чертой домкратов Iron Hand от ТМ Vitol является надежный упор и сбалансированность. Грузоподъемность домкрата составляет 2 тонны.
Домкрат IH-135335DP идеально подойдет для большинства легковых автомобилей и внедорожников. Подкатные домкраты Iron Hand отлично зарекомендовали себя на СТО, данная модель также подойдет для частного использования.


| Основные | |
|---|---|
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 355 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitol |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 33,5 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Собственный вес, кг | 9 |
| Тип домкрата | подкатной |
- Цена: 1 909 ₴










