Домкрат гидравл. телескоп 2т карт.коробка. высота подъема148- 276 мм. Iron Hand (IH-148276D) 2,7кг
- В наличии
- Код: IH-148276D
899 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. телескоп 2т карт.коробка. высота подъема148- 276 мм. Iron Hand

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный, занимает мало места в багажнике


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 276 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 27,6 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес, кг | 2,7 |
| Тип домкрата | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









