Домкрат гідравл підк. 2т валіза. min 125мм - max 300мм 6,3кг (DP-20065K) (DP-20065K)
- В наличии
- Код: ДП-20065К
1 649 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гідравл підк. 2т валіза. min 125мм - max 300мм 6,3кг (DP-20065K) (DP-20065K)

Домкрат гидравлический подкатной ДП-20075К 2 грузоподъёмностью 2 тонны от ТМ Vitol.
Подкатные домкраты это надежные и удобные устройства для подъема автомобилей. Благодаря своей надежности подкатные домкраты повсеместно используются в шиномонтажных мастерских и автосервисах.
Домкрат имеет широкую базу, колеса выполнены из металла, подъемный рычаг дополнительно проворен со всех сторон, что значительно увеличило его прочность.
Максимальная допустимая высота подъема автомобиля составляет 300 мм, вес домкрата составляет 6,3 киллограм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Высота подъема | 125 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5кг |
| Высота подъема, см | 33 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Собственный вес, кг | 7,5 |
| Тип домкрата | подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴












