Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 140мм - max 465мм. (ДП-300028) 28кг (ДП-300028)
- Нет в наличии
- Код: 00000027130
5 000 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 140мм - max 465мм. (ДП-300028) 28кг

Домкрат гидравлавлический подкатной ДП-300028 грузоподъемностью 3 тонны, с низким подхватом, от ТМ Vitol.
Домкраты подкатного типа чаще всего используются в шиномонтажных мастерских, для ремонтных работ автомобилей на автосервисах. Благодаря применением новой конструкции и усиленного сплава грузоподъёмность домкрата увеличена до 3-х тонн.
Домкрат изготовлен из прочного металла, конструкция снабжена усиливающими ребрами, что позволяет использовать домкрат продолжительное время не заботясь о его износе.
Максимальная допустимая высота подъема автомобиля составляет 465 мм, вес домкрата составляет 28 киллограм.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28кг |
| Высота подъема, см | 46,5 |
| Грузоподьёмность, т | 3 |
| Собственный вес, кг | 28 |
| Тип домкрата | подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










