Домкрат гидравл. телескоп 50т короб. min 300мм - max 480мм (T95004/N42055/ДБ-50001) 38кг (T95004/N42
- Нет в наличии
- Код: ДБ-50001
4 900 ₴
Домкрат гидравл. телескоп 50т короб. min 300мм - max 480мм

Гидравлический телескопический домкрат ТМ Vitol – это профессиональное устройство, которое подойдет для использования как на СТО, так и в гараже.
Этот мобильный домкрат может обеспечить грузоподъемность в 50 тонн. Телескопические домкраты от ТМ Vitol отличаются устойчивостью, высоким КПД и простотой в использовании.
Телескопические домкраты компактней механических, кроме того, работа с ними требует меньше усилий. Домкрат удобно перевозить – он не занимает много места .
Данная модель отлично подойдет для внедорожников, автобусов, грузовиков, спецтехники и другого крупногабаритного транспорта.
Телескопические домкраты – отличный вариант, когда необходимо использовать домкрат с разными точками подъема автомобиля.
Минимальная высота подъема здесь составляет 300 мм, а максимальная – 480 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Высота подъема | 480 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 48 |
| Грузоподьёмность, т | 50 |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес, кг | 38 |
| Тип домкрата | гидравлический |
- Цена: 4 900 ₴









