Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 85мм - max 455мм. (T830018) с низким подк. 38кг (ДП-300038)
- В наличии
- Код: 00000013267
6 879 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 85мм - max 455мм. (T830018) с низким подк. 38кг

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат , чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 455 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 45,5 |
| Грузоподьёмность, т | 3 |
| Собственный вес, кг | 38 |
| Тип домкрата | подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 6 879 ₴











