

Домкрат механический бутылочный 2Т 210-485 мм двухштоковый Armer
- В наличии
- Код: ARM-SP3
1 499 ₴
Домкрат механический бутылочный 2Т 210-485 мм двухштоковый Armer

Механический телескопический домкрат винтового типа от компании Armer – это надежное устройство с увеличенным КПД.
Домкрат выполнен из качественного металла, двухслойное глянцевое покрытие защищает устройство от коррозии.
В отличии от ромбовидных домкратов, телескопические более устойчивы, кроме того, их возможно использовать с разными точками подъема, что делает работу с телескопическими домкратами более удобной и эффективной.
Данная модель отличного подойдет для легковых автомобилей, а также внедорожников. Максимальная высота подхвата здесь составляет 485 мм при грузоподъемности в 2 тонны.
Телескопические механические домкраты просты в использовании. Кроме того, они отличаются компактными размерами и небольшой массой – 4 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Высота подъема | 485 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 38,5 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Количество поршней | 2 |
| Собственный вес, кг | 4 |
| Тип домкрата | винтовой |
- Цена: 1 499 ₴



