Домкрат гидравл. телескоп 30т короб. min 282мм - max 465мм (T93004/N42054/ДБ-30001) 23,5кг (T93004/N
- В наличии
- Код: ДБ-30001
4 999 ₴
Домкрат гидравл. телескоп 30т короб. min 282мм - max 465мм

Гидравлический телескопический домкрат ТМ Vitol – это профессиональное устройство, которое подойдет для использования как на СТО, так и в гараже.
Этот мобильный домкрат может обеспечить грузоподъемность в 30 тонн. Телескопические домкраты от ТМ Vitol отличаются устойчивостью, высоким КПД и простотой в использовании.
Телескопические домкраты компактней механических, кроме того, работа с ними требует меньше усилий. Домкрат удобно перевозить – он не занимает много места .
Данная модель абсолютно универсальна в применении – подойдет для легковых авто, внедорожников, автобусов, грузовиков, спецтехники и другого крупногабаритного транспорта.
Телескопические домкраты – отличный вариант, когда необходимо использовать домкрат с разными точками подъема автомобиля.
Минимальная высота подъема здесь составляет 282 мм, а максимальная – 465 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 282 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23,5кг |
| Высота подъема, см | 46,5 |
| Грузоподьёмность, т | 30 |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес, кг | 23,5 |
| Тип домкрата | гидравлический |
- Цена: 4 999 ₴









