Домкрат гидравл. телескоп 15т короб. min 230мм - max 460мм (T91504/N42163/42052/ДБ-15002) 9кг (N4216
- В наличии
- Код: ДБ-15002
1 899 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. телескоп 15т короб. min 230мм - max 460мм

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 46 |
| Грузоподьёмность, т | 20 |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес, кг | 9 |
| Тип домкрата | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









