Домкрат гидравл. телескоп 10т короб. min 230мм - max 460 мм (T91004/N42162/ДБ-10004) 7кг (N42162/ДБ-
- В наличии
- Код: ДБ-10004
1 599 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. телескоп 10т короб. min 230мм - max 460 мм

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 46 |
| Грузоподьёмность, т | 10 |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес, кг | 7 |
| Тип домкрата | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










