Домкрат гидравл. телескоп 6т 2х цилиндр. min 215мм - max 495мм (TF0602) 10кг (ДБ-60002Ц)
- Нет в наличии
- Код: ДБ-60002С
2 000 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат гидравл. телескоп 6т 2х цилиндр. min 215мм - max 495мм

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 495 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 49,5 |
| Грузоподьёмность, т | 6 |
| Количество поршней | 2 |
| Собственный вес, кг | 10 |
| Тип домкрата | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










