Домкрат гидравл. телескоп 4т 2х цилиндр. min 160мм - max 390мм (TF0402) 6,7кг (ДБ-40002Ц)
- Нет в наличии
- Код: DB-40002C
1 780 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат гидравл. телескоп 4т 2х цилиндр. min 160мм - max 390мм

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный, занимает мало места в багажнике

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 39 |
| Грузоподьёмность, т | 4 |
| Количество поршней | 2 |
| Собственный вес, кг | 6,7 |
| Тип домкрата | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴









